Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Из-за аварии на Цимлянской жители Владивостока остались без воды

0

Большая часть Владивостока осталась без водоснабжения из-за серьёзной аварии. Порыв трубы диметром 1200 мм случился на ул. Цымлянсков.

В сообщении городского "Водоканала" указывается, что на время проведения срочных аварийных работ от водоснабжения отключены районы Первореченский и Советский. Нет воды и в части Ленинского района. Сложность заключается в том, что труба находится под землёй на глубине в 5 м. Чтобы начать восстановительные работы необходимо расчистить мёрзлый грунт.

Замена трубы такого диаметра является сложной операцией, поэтому точного времени завершения работ "Водоканал" не называет. Планируется восстановить подачу воды до 11:00. На месте ЧП работает бригада из 20 человек и 10 единиц специальной техники. Коммунальная компания приносит извинения за временные неудобства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса