Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Бузова во время «коронации» от Зверева объявила себя дочкой Пугачёвой

0

Ольга Бузова после «коронации» от стилиста Сергея Зверева объявила себя дочкой Аллы Пугачёвой. Это произошло прямо во время трансляции очередного выпуска «Дома-2».

 Принявший участие в данном телепроекте Зверев сообщил, Бузова в течение последнего года совершила то, что является практически невозможным. Учитывая это, он сказал, что теперь она заняла в шоу-бизнесе место принцессы. За этим он вручил ей приготовленную им корону.
Затем стилист продолжил, что звание короля в российском шоу-бизнесе заслуженно носит Киркоров. В этом месте Бузова перебила его, сообщил, что королевой то является Алла Пугачёва. А её, раз она теперь принцесса, вполне можно называть дочкой Примадонны.
Зверев не стал обращать внимания на данное высказывания Бузовой и продолжил свой спич. Он сообщил, что императором считает Николая Баскова. Когда стилист завершил свою речь, он надел корону на голову «принцессы».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса