Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Путину подарили футболку красноярского ФК «Енисей»

Накануне, 7 февраля, глава государства Владимир Путин с рабочим визитом посетил Красноярск и осмотрел несколько объектов, которые возводят для грядущей Универсиады 2019 года.

Известно, что президент России посетил спортивный комплекс «Платинум Арена», где провел встречу и сфотографировался со спортсменами-воспитанниками детского дома №1. Один из футболистов – Слава Голубев – подарил Владимиру Путину футболку команды «Енисей», на которой значилась фамилия главы государства и  игровой номер 52, который является годом рождением главы государства.

Воспитанник детского дома также рассказал Путину о своих планах на будущее. Так, он заявил о намерении в будущем стать большим спортсменом и выступать за красноярский «Енисей», которая является главной командой в регионе.

Что касается самих футболистов «Енисея», то они сейчас тренируются на сборе в Турции, поэтому лично пообщаться с президентом не сумели.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса