Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Мигранты устроили беспорядки в центре содержания иностранцев в Красноярске

0

Уголовное дело по факту беспорядков в центре временного содержания иностранных граждан в Красноярске возбудили следователи местного управления СК РФ.

"3 февраля 2018 года около 8 часов утра в следственные органы поступило сообщение о том, что в центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Красноярскому краю несколько человек организовали и приняли участие в массовых беспорядках", – заявили в пресс-служе ведомства.

Отмечается, что около 20 иностранцев, содержавшихся в трех комнатах на первом этаже утроили баррикады в помещении, жгли матрацы и разбили несколько камер видеонаблюдения. Участники волнений требовали улучшения условий содержания и ускорения депортации на родину. Возбуждено уголовное дело об участии в массовых беспорядках.

Беспорядки пресекли сотрудники полиции при поддержке бойцов Росгвардии. Все участники были доставлены в спецучреждения. Один из задержанных был ранее судим за убийство, сообщает ТАСС со ссылкой на региональный главк МВД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса