Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

СМИ сообщили о скором исчезновении популярных смартфонов

Представители британской компании Wileyfox, специализирующейся на выпуске недорогих смартфонов, рассказали пользователям о возможном банкротстве.

Как отмечается, сейчас фирма переживает, мягко говоря, не самые лучшие времена. Так, например, ее руководство всеми возможными способами пытается сократить к минимуму все расходы, уже известно, что в компании осталось не более 20 сотрудников.

В Wileyfox также думают над вариантом с продажей своей компании.

Если говорить о ситуации в компании, то прекращение продаж гаджет по Интернету по всему миру говорит о том, что в Wileyfox на самом деле испытывают трудности, в России же магазин все еще функционирует. Россияне могут купить один из пяти представленных гаджетов, стоимость которых варьируется от шести до 10 тысяч рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса