Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Подростки на мопедах пытались ограбить ювелирный салон в Великобритании

В Великобритании подростки на мопедах решили провернуть ограбление ювелирного салона по-байкерски. Эту попытку уже окрестили одной из самых неудачных и комичных. Инцидент попал в поле зрения видеокамер. 

Вот злоумышленники подъезжают к элитному магазину драгоценностей. Один из них, не думая, таранит двери прямо за рулём скутера. Первая попытка... Вторая... Разбить стекло получается, а вот заехать внутрь верхом никак не выходит: преступник в шлеме просто задевает край витрины головой. 

Его сообщники, тем временем, словно шахтёры, пытаются добыть алмазы при помощи кувалд. Они ещё не подозревают, что второе окно - пуленебробиваемое. На шум из соседних заведений выбегают очевидцы, но прогнать разбойников не удаётся, они лишь запугивают людей тяжёлыми ударами молотов.

Задержать преступников пытается автолюбитель. Он чуть не наезжает на преступников, юные бандиты начинают крушить машину, но, оставив эту затею, решают скрыться, бросив двухколёсный транспорт. Двоих 17-летних подростков удалось задержать, а их сообщников поймать не получилось.

Судя по всему, до встречи с полицейскими им придётся оправдываться ещё и перед родителями за внезапно пропавшие мопеды.     




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса