Разгневанные фанаты сборной России удивили жителей Монреаля световым шоу у штаб-квартиры WADA
Разгневанные фанаты сборной России удивили жителей Монреаля световым шоу у штаб-квартиры WADA
Стало известно о необычном событии, организаторами которого стали российские болельщики сборной России на Олимпийских играх. Возмущенные недопуском многих российских спортсменов из-за скандала с допингом граждане решили выразить свой протест весьма необычным способом.
Группа активистов-болельщиков подъехала к зданию штаб-квартиры ВАДА в Монреале и спроецировала на нём слова: «Единственный допинг российской Олимпийской сборной — это поддержка и любовь россиян. Русские идут». В Сети на канале Youtube опубликовано видео масштабного зрелища, подготовленного оскорбленными россиянами.
http://www.youtube.com/watch?v=Rn9ocQjodU0
Напомним, что Всемирное антидопинговое агентство и Международный олимпийский комитет приняли решение отстранить российских спортсменов от участия в Олимпиаде.
Многие болельщики искренне возмущены «подлыми действиями ВАДА и МОК».
