Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

На студента из Кубани, тушившего сигарету об икону, завели дело

Студента из города Горячий Ключ, который потушил икону об икону одной из церквей в Краснодарском крае, задержали за неповиновение полиции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД России по региону.

В чем конкретно заключалось неповиновение правоохранителям, в ведомстве не пояснили. Рассмотрение административного дела назначено на пятницу, 9 февраля. МВД продолжает проверку по факту осквернения иконы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оскорбления чувств верующих.

Ранее сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края начали проверку снимков, на которых студент тушит сигарету об икону архангела Михаила. Изображение лика святого находилось на заборе прихода в станице Мартанской, входящей в территорию города Горячий Ключ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса