Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

В США усомнились в желании Сирии соблюдать режим прекращения огня

0

Постпред США при ООН Никки Хейли после принятия резолюции СБ ООН по Сирии выразила сомнение, что Дамаск будет соблюдать режим прекращения огня.

— Мы крайне скептически смотрим на то, что режим будет соблюдать положения резолюции. Но мы поддержали её, потому что не должны требовать меньше, — заявила Хейли после голосования.

Напомним, 24 февраля Совбез ООН принял резолюцию об установлении 30-дневного перемирия на сирийской территории для проведения гуманитарных операций. Этот документ поддержали все 15 государств — членов Совбеза, в их числе была и Россия. При этом режим перемирия не распространяется на военные операции против ИГИЛ*, "Джебхат ан-нусры"*, Аль-Каиды* и других лиц и организаций, которые связаны с ними.

* Организация запрещена в России по решению Верховного суда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса