Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Президентские выборы: досрочное выездное голосование проходит в 6 городах Белоруссии

Досрочное выездное голосование на выборах президента Российской Федерации проходит в воскресенье в шести белорусских городах Белоруссии. Об этом сегодня рассказали в посольстве РФ в Минске.

Минск, 11 марта. Досрочное выездное голосование на выборах президента Российской Федерации проходит в воскресенье в шести белорусских городах Белоруссии. Об этом сегодня рассказали в посольстве РФ в Минске. 

В российском посольстве отметили, что досрочное выездное голосование организовано для комфорта российских граждан, проживающих далеко от избирательных участков, которые будут открыты в главный день выборов 18 марта. 

Досрочное голосование проходит 11 марта в Костюковичах, Пинске, Светлогорске, Солигорске, Молодечно, а также Мозыре, передает РИА Новости.

Отмечается, что 18 марта в Белоруссии будут работать 13 избирательных участков — в столице, а также Барановичах, Бобруйске, Борисове, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Орше, Островце, Полоцке и Клецке-2.

Ожидается, что на грядущих президентских выборах явка избирателей по Белоруссии будет гораздо выше, чем на предыдущих в 2012 году, поскольку свою роль в этом сыграет и организация досрочного выездного голосования.

Напомним, очередные выборы президента России пройдут 18 марта, избирательная кампания началась 17 декабря 2017 года. Действующий лидер РФ Владимир Путин в начале декабря прошлого года заявил о своем намерении участвовать в президентских выборах-2018 в качестве самовыдвиженца. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса