Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Около 70% граждан РФ готовы проголосовать за Владимира Путина на выборах президента

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в преддверии выборов президента провел социологические исследование и выяснил, что не менее 69% граждан России готовы проголосовать за Владимира Путина. Об этом свидетельствует сообщение в Telegram-канале центра.

В рамках исследования респондентам задали вопрос: «Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье и список выглядел бы следующим образом, то за кого из указанных кандидатов вы бы проголосовали?».

Также известно, что за кандидата Ксению Собчак отдали бы голос около 2% избирателей.

Социологический опрос проводился 5-7 и 9 марта 2018 года. В нем приняли участие четыре тысячи граждан России от 18 лет. Респонденты отвечали на вопросы по телефону. При этом статистическая погрешность не может превышать отметку в 1,6%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса