Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Цены на недвижимость в Болгарии выросли на 6% - 8%

0

"В 2017 году цены на недвижимость в Болгарии выросли на 6 - 8%", - сказал в эфире болгарского телеканала Калоян Богданов, менеджер по маркетингу в агентстве недвижимости.

По его словам, рост отмечается в крупных городах Болгарии, в то время как в небольших городах он намного ниже. "Из-за падения процентных ставок по кредитам спрос на недвижимость в Болгарии вырос", - объяснил он.

Калоян Богданов, менеджер по маркетингу в агентстве недвижимости: "В целом, процентные ставки по кредитам находятся на исторически низком уровне. В любом случае заработная плата идет плавно вверх. Наконец, в течение многих лет существует интерес к крупным городам, что приводит к тому, что много людей хотят поселиться там".

"Цены на аренду также повышаются", - сказал он, - особенно в местах аутсорсинга и ИТ-компаний".

Рост цен частично объясняется наличием прямых рейсов недорогих компаний в большие города Болгарии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса