Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Rolls-Royce снял на видео тесты кроссовера Cullinan в пустыне

0

Британский автопроизводитель Rolls-Royce разместил на своём канале на YouTube видео с тестов первого кроссовера компании, получившего название Cullinan. Испытания автомобиля проходили в пустыне поблизости от Дубая.

В основу нового Rolls-Royce Cullinan ляжет сверхлегкая платформа из алюминия, которую в дальнейшем планируется использовать для других моделей британского бренда. Ожидается, что новинку оснастят двигателем от Phantom свежего поколения. Речь идёт о 6,75-литровом битурбированном V12, который способен развивать 671 лошадиную силу при крутящем моменте в 900 Нм. В тандеме с мотором будут работать 8-скоростной «автомат» ZF и полный привод.
Разработка кроссовера Rolls-Royce Cullinan продолжала в течение последних трёх лет, недавно компания приступила к финальным испытаниям модели, которые освещает National Geographic. Презентация новинки пройдёт летом нынешнего года в рамках спецмероприятия.

Напомним, что кампания The Final Challenge началась в Северо-Шотландском нагорье в начале апреля. Кроме того, тестовым Cullinan предстоит посетить Альпы, ближневосточные пустыни, а завершатся испытания в США.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса