Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Лидер оппозиции Армении собирается обсудить с Саргсяном его отставку

0

Армянский оппозиционный депутат Никол Пашинян сообщил о грядущей встрече с премьер-министром Сержем Саргсяном, на которых они обсудят условия передачи власти.

— Моя встреча состоится завтра в 10.00 (9.00 мск) в гостинице Marriott. Переговоры пройдут вокруг отставки Саргсяна и передачи власти без потрясений, — заявил Пашинян на своей странице в "Фейсбуке".

Напомним, начиная с 13 апреля в Армении проходят акции протеста против избрания премьером бывшего президента этой страны Сержа Саргсяна. Как ранее писал Лайф, полиция задержала более ста активистов, перекрывавших дороги города. Лидер оппозиции заявил, что протесты продолжатся и в воскресенье, 22 апреля. При этом сам Саргсян заявил, что может покинуть свой пост после решения проблемы Нагорного Карабаха.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса