Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

У нас все в порядке: В подмосковной школе отрицают обрушение потолка

Сотрудники школы №2 в подмосковном Ступине отрицают обвал потолка в одном из классов во время урока. Об этом сообщила радиостанция "Говорит Москва"

"Нет никаких пострадавших. Это не потолок упал, это плитка. Там штукатурка отвалилась, старенькая штукатурка. А потолок не упал, потолок сдержался", - завили в школе.

Комментируя заявления депутата Николая Кузнецова, который ранее заявил, что ремонт в школе стоил 30 миллионов рублей, в учебном заведении его назвали распространителем фейковых новостей. 

Ранее депутат Николай Кузнецов выложил фотографии рухнувшего потолка в ступинской школе. Он сообщил, что направил в СКР депутатское обращение. 

По данным телеграм-канала 112, ремонт в ступинской школе делала компания ООО "Регионснаб", принадлежащая Андрею Грунину. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса