Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Сирия: российская авиабаза «Хмеймим» отбила атаку беспилотников

Системы ПВО российской авиабазы «Хмеймим» в Сирии открыли огонь по ряду малоразмерных целей. Позже было установлено, что база подверглась нападению небольших беспилотников, сообщают сирийские СМИ со ссылкой на очевидцев

Москва, 21 мая. Системы ПВО российской авиабазы «Хмеймим» в Сирии открыли огонь по ряду малоразмерных целей. Позже было установлено, что база подверглась нападению небольших беспилотников, сообщают сирийские СМИ со ссылкой на очевидцев.

Как сообщается, беспилотники были запущены с территории юго-западного Идлиба. Все они были поражены зенитным огнем еще до того, как смогли добраться до российской базы. Отмечается, что атака на российскую базу была отбита.

Отметим, что это не первая атака при помощи беспилотников на российскую авиабазу в Сирии. В частности, в начале январе база была атакована 31 дроном, несущим взрывчатку. Все они были уничтожены на подлете к базе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса