Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

В Тбилиси митингующие потребовали отставки министра юстиции

0

В Тбилиси участники митинга призвали министра юстиции Тею Цулукиани уйти в отставку, сообщает РИА Новости.

Ранее в результате протестных акций в отставку подал Генпрокурор Шотадзе. Инициатором митинга стал Заза Саралидзе – отец 16-летнего подростка, убитого в потасовке в центре Тбилиси в декабре прошлого года.

Саралидзе считает, что прокуратура проводит необъективное расследование, покрывая одного из участников драки, сына бывшего сотрудника ведомства.

Ранее Тбилисский городской суд оправдал одного из обвиняемых, а второму переквалифицировал обвинение с умышленного убийства на попытку умышленного убийства.

Решение суда вызвало резонанс в обществе. Митингующие также требуют отставки премьер-министра Георгия Квирикашвили и его правительства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса