Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Москалькова запросила у ФСИН совместный с Денисовой визит к Сущенко

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова направила запрос в ФСИН, чтобы вместе с украинской коллегой Людмилой Денисовой посетить Романа Сущенко.

Москва, 21 июня. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова направила запрос в ФСИН, чтобы вместе с украинской коллегой Людмилой Денисовой посетить Романа Сущенко.

«Я направила руководству ФСИН запрос,​​​ чтобы [посетить Сущенко  — прим. ФАН] вместе», — сказала журналистам Москалькова.

По словам уполномоченного по правам человека, теперь она ожидает разрешения на посещение задержанного на Украине россиянина.

Напомним, Роман Сущенко был задержан в Москве в 2016 году. По информации ФСБ, он собирал секретные сведения о ВС РФ. Шпиона приговорили к 12 годам лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса