Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новая программа лояльности: клиенты Сбербанка смогут обменивать бонусы на рубли

Сбербанк со следующего месяца запускает усовершенствованный формат программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», благодаря которому клиенты смогут обменивать бонусы на рубли. Об этом в четверг говорится в сообщении пресс-службы банковской организации.

Москва, 21 июня. Сбербанк со следующего месяца запускает усовершенствованный формат программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», благодаря которому клиенты смогут обменивать бонусы на рубли. Об этом в четверг говорится в сообщении пресс-службы банковской организации.

На данном этапе клиенты финансово-кредитного учреждения могут обменивать бонусы на скидку от партнеров программы.

Отмечается, что в обновленной программе лояльности Сбербанка будет доступно четыре уровня привилегий: «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное Спасибо», «Больше, чем Спасибо».

При достижении последнего уровня у клиентов будет возможность обменивать бонусы на деньги. В течение первых 90 дней с момента запуска обновленной программы все клиенты Сбербанка будут иметь уровень «Большое Спасибо».

Кроме того, участники бонусной программы смогут выполнять задания, которые позволят получать больше бонусов. Ежемесячно клиентам будут рассылать данные о выполнении заданий за прошлый месяц в мобильном приложении программы или в личном кабинете лояльности в «Сбербанк Онлайн», говорится в сообщении пресс-службы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса