Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Кандидат на пост мэра Москвы Дмитрий Гудков отказал в аккредитации журналисту ФАН-ТВ

При этом не было предоставлено никаких объяснений, в связи с чем связано такое решение политика. Разобраться в ситуации попытались корреспонденты Федерального агентства новостей.

Как заявили в пресс-службе Гудкова, изданию действительно было отказано в аккредитации на предстоящий съезд партии «Гражданская инициатива». Причиной тому стала позиция самого политика, который убежден в предвзятости со стороны ФАН-ТВ, а также ведении в его отношении оппозиционной политики. В завершении пояснений пресс-секретарь Гудкова Алексей Обухов заявил, что в штабе не считают Федеральное агентство новостей настоящими СМИ. По этой причине сотрудничество осуществляться не будет. После этих слов он резко повесил трубку. Как полагают в ФАН-ТВ, это было сделано во избежание уточняющих вопросов.

Стоит отметить, что данные действия Гудкова нарушают принципы свободы слова, а также противоречат его личным заявлениям о праве СМИ открыто освещать политические и общественные события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса