Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Мэр Вологды раскритиковал ремонт в школе №25 в Лукьяново

Мэр Вологды возмущен ремонтом в школе в Лукьяново. По словам мэра, руководитель муниципальной компании, которая выполняет работы, не справляется со своими обязанностями.

Вологда, 21 июня. Мэр Вологды возмущен ремонтом в школе в Лукьяново. По словам мэра, руководитель муниципальной компании, которая выполняет работы, не справляется со своими обязанностями.

Мэр Вологды Сергей Воропанов совершил рабочий визит в Лукьяново 21 июня, где проинспектировал ремонт в школе №25. По мнению Воропанова, ремонт в школе выполняется некачественно.

«Осмотрел здание и принял решение, что руководитель муниципальной компании «Учсервис», которая выполняет работы, не справляется со своими обязанностями. Он уже покинул свой пост. Наша задача завершить работы к середине августа и сделать это нужно на совесть», — заявил Воропанов.

Ранее губернатор Вологодской области Олег Кувшинников принял решение передать помещение детского дома под младшую школу. Кувшинников посетил микрорайон в ноябре 2017 года и поручил провести ремонт в здании.

Новое помещение начальной школы поможет перевести всех детей на обучение в одну смену.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса