Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Ирина Медведева, звезда шоу «6 кадров», вышла замуж

0

Сегодня известная беларусская артистка, звезда скетч-шоу «6 кадров», а также киноартистка, обвенчалась со своим мужем в Елоховском соборе в Москве.

Ирина Медведева сказала, что всегда была уверена, что ее венчание будет именно здесь. Этот московский собор поразил ее красотой и величием.

Ирина вышла замуж за французского бизнесмена по имени Гийом. Фамилия его СМИ пока неизвестна. Они уже расписались в Париже 5 июля в узком семейном кругу, а в России решили провести венчание и свадьбу.
На свадьбе объявлен дресс-код: все гости должны быть одеты по моде 1910-х годов. Из Франции приехали около 35 родственников и друзей, практически все они до этого не были в России, и сейчас им покажут русскую свадьбу с цыганами и казаками. Ресторан также будет оформлен в русском стиле.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса