Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

В Подпорожье без холодной воды останутся 172 жилых дома

0

10 тысячам жителей Ленобласти придется запастись терпением 24 июля, поскольку они не будут иметь доступа к холодной воде.

Как сообщили представители ГУП «Леноблводоканал», В Подпорожье без холодной воды останутся 172 жилых дома, поскольку служба ООО «Трасн-Кас» будет переврезать новый трубопровод. Жителям цетральных районов переживать нечего – водоснабжение будет восстановлено сразу же после того, как работа будет завершена.
А вот жителям Свирской улицы, которые проживают в 43 доме надо будет подождать. Работы на этом участке будут проводиться до самого завершения ремонта. Сроки окончания пока что не установлены. Зона отключения охватила 172 жилых дома, административное здание, 5 детсадов, а также три школы.
Служба сообщает, что в перечень отключенных от водоснабжения улиц попали такие: Свирска, Спортивная, проспект Кирова, Красноармейская, Волховская, Искакова, Энергетиков, Пионерская и Поселковый переулок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса