Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Полосатая "Тройка" поступит в кассы метрополитена

0

Полосатый хищник украсит проездные метрополитена, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Новый дизайн "Тройки" должен напомнить о проблеме исчезновения амурских тигров. Этот хищник занесен в Красную книгу Международного союза охраны природы и в Красную книгу России.

На лицевой стороне карты изображен затаившийся в траве амурский тигр. На оборотной – характерные для животного черно-оранжевые полосы.

"Тройка" с изображением амурской кошки поступит в кассы метрополитена с 29 июля. Ее выпуск приурочен к Международному дню тигра, который учрежден в 2010 году и с тех пор отмечается 29 июля.

По информации метрополитена, тираж полосатой “Тройки" ограничен, всего три тысячи экземпляров.

Для владельцев "Тройки" в июне была запущена программа лояльности. Пассажирам нужно зарегистрироваться в программе и использовать билет "Кошелек". С помощью карты можно теперь копить бонусы и получать скидки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






Экономист Лавровский назвал «блефом» угрозы Трампа о введении пошлин на товары стран БРИКС

Россиянку приговорили к 15 годам за оставление младенца в Анталье

Масленичное меню в ресторане Capo

У нас бы спасли. Врач Воробьев: почему папу Римского плохо лечат в Риме