Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

В США намерены на законодательном уровне запретить военное сотрудничество с Россией

Как пишет издание «Парламентская газета», в документах американской стороны говорится о том, что Россия является «конкурентом», а не дружественным государством. Комитет по вооруженным силам сената и палаты представителей США заявили о том, что американские военные якобы сталкиваются с возрождением таких конкурентов, как Россия и Китай.

Отмечается, что Конгресс США на законодательном уровне намерен запретить России и США сотрудничать в военной сфере. Также планируется создать условия, при которых стратегические партнёры США смогут перейти от российского вооружения к американскому.

Ранее iReactor сообщал, что американский постпред при ООН Никки Хейли заявила, что Россия и США «никогда не станут друзьями».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса