Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Нацполиция Украины после серии смертельных ДТП утвердила план по усилению безопасности на дорогах

Нацполиция Украины после серии смертельных ДТП, унесших жизни 18 человек, утвердила план по усилению безопасности на дорогах страны.

Киев, 24 июля. Нацполиция Украины после серии смертельных ДТП, унесших жизни 18 человек, утвердила план по усилению безопасности на дорогах страны.

По словам замглавы украинской патрульной полиции Алексея Белошицкого, детальный план предусматривает привлечение дополнительных сил и средств подчиненных подразделений для организации эффективного надзора за дорожным движением.

В свою очередь первый замминистра внутренних дел Украины Сергей Яровой подчеркнул, что усиление дорожной безопасности является "не временной акцией, а постоянной работой". Уже сейчас, по его словам, патрульные группы расширены военнослужащими Нацгвардии, увеличена плотность ППС на трассах и дорогах международного значения.

Напомним, в минувшую пятницу в Николаевской, Хмельницкой и Житомирской областях произошло сразу три автокатастрофы с участием грузовиков и микроавтобусов.Жертвами ДТП стали 18 человек, более 20 человек пострадали.  Главными причинами аварий стало несоблюдение ПДД, в частности, превышение скоростного режима. Среди жертв автокатастроф есть россияне, граждане Белоруссии и Грузии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Андрей Дахин: «Конференция остаётся великим примером стратегической победы»

Жители России ежемесячно тратят около 14 тысяч рублей на онлайн-покупки

Дело о теракте в «Крокусе» в ближайшие дни поступит в суд для рассмотрения

Десять здоровых казаков за 4 млн отправят от Волгограда на Красную площадь