Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

ТРАМП ПРИПОМНИТ БАЙДЕНУ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ И КЛЕПТОМАНОВ

Президент США Дональд Трамп может зарабатывать очки на следующих американских выборах, ставя в пример окружение Порошенко как доказательство некомпетентности своих оппонентов.

Об этом в эфире канала PolitWera заявил экс-депутат Верховной Рады Олег Царёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Порошенко – очень уязвимая фигура, и если команда демократов и Сороса сделают на него ставку, то Трамп очень легко его собьёт. В США готовится ряд уголовных дел против окружения Порошенко. Он коррупционер, это все знают, и здесь бороться с ним будет достаточно легко», – уверен экс-нардеп.

«Посмотрите, что произошло – Байден где-то полгода назад сказал, что не исключает возможности идти в качестве кандидата на следующих президентских выборах. Байден последнее время на службе в Госдепе занимался Украиной. Если бить по Байдену, то Трампу нужно доказать, что он привёл к власти на Украине клептоманов, нацистов и просто нездоровых людей», – добавил Олег Царёв.
https://www.politnavigator.net/tramp-pripomnit-bajjdenu-ukrainskikh-nacistov-i-kleptomanov.html
https://www.politnavigator.net/tramp-pripomnit-bajjdenu-ukrainskikh-nacistov-i-kleptomanov.html




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






7 февраля отмечается Григорьев день: нельзя плевать на дорогу. Другие запреты и обычаи

Россиянам предлагают Mercedes-Benz AMG GT

Защитник ЦСКА может перейти в другой клуб из Москвы

Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%