Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

«Регулярно и без оркестра»: Матвиенко потребовала от сенаторов посещать исправительные колонии

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко после ситуации с избиением заключенных в ярославской колонии 1 предложила сенаторам посещать исправительные колонии ФСИН. По ее мнению, такие визиты должен совершать каждый член Совфеда в своем регионе.

Москва, 24 июля.Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко после ситуации с избиением заключенных в ярославской колонии №1 предложила сенаторам посещать исправительные колонии ФСИН. По ее мнению, такие визиты должен совершать каждый член Совфеда в своем регионе.

«Каждый сенатор должен посетить у себя в регионе колонии ФСИН без оркестра и высших руководителей, и делать это на регулярной основе», — подчеркнула она.

С такой инициативой выступил сенатор Антон Беляков. Матвиенко поддержала политика, заметив, что это острая и чувствительная тема.

«Мы должны не просто констатировать и возмущаться. Мы должны действовать. Поэтому давайте совместно эту тему держать на контроле и продвигать нужные решения», — убеждена спикер Совфеда.

В этой связи она напомнила о сенаторе Андрея Кутепова, посетившем женские колонии, а после этого выдвинувшем несколько законодательных инициатив.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Российский посол рассказал о бережном сохранении памяти о советских воинах в Китае

Томичи завоевали медали на всероссийском турнире по грэпплингу

Полицейские задержали фигурантов хищения телефонными мошенниками 421 млн рублей у жительницы Самары

Глава холдинга «Швабе» награжден медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению»