Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Движение на площади Островского в Петербурге ограничат из-за фестиваля «Петроджаз»

Движение на площади Островского в центре Петербурга ограничат с 24 по 30 июля из-за проведения фестиваля «Петроджаз». Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Санкт-Петербург, 24 июля. Движение на площади Островского в центре Петербурга ограничат с 24 по 30 июля из-за проведения фестиваля «Петроджаз». Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

В связи с проведением международного музыкального фестиваля «Петроджаз» движение в центре Петербурга ограничат. Так, нельзя будет парковать автомобили на площади Островского в период проведения фестиваля с 24 по 30 июля.

Кроме того, с 09.00 25 июля до 12.00 30 июля площадь Островского, улица Зодчего Росси и переулок Крылова будут закрыты для движения транспорта. На этих улицах парковка также запрещена с 09.00 24 июля до 09.00 25 июля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Симона Халеп

Халеп объявила о завершении карьеры






«Ради этого я пошла в профессию»: Светлана Касьян спела партию «Реквиема» Верди в Казани

Детский хор Королева стал лауреатом I степени на Межзональном фестивале-конкурсе

Помощь Курску: владельцы магазинов передают посылки в приграничные регионы

Реконструкция стадиона «Спартак» продолжается в Можайском округе