Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

13-летняя девочка сгорела заживо и-за лесных пожаров в Греции

В Греции женщина стала очевидцем страшного инцидента трагической гибели 13-летней девочки, заблудившейся в дыму от лесных пожаров.

Напомним, сейчас в средиземноморской стране бушуют лесные пожары, жертвами которых стали уже несколько десятков человек.

По словам женщины, гибель ребенка произошла на ее глазах в поселке Коккино Лиманаки.

"Когда я вышла из моря, и спряталась в большой широкой пещере, то вдруг услышала истошный крик. Я выглянула из своего убежища и увидела, смутно различимую в дыму фигуру, вроде бы ребенка, которая бежала по направлению к пропасти и прыгнула в нее. Поначалу я даже не поняла, что это была девочка. Все произошло в одно мгновение. Я была ошеломлена!", - рассказала пожилая гречанка.

По всей видимости, ребенок пытался спастись от нестерпимого пламени, однако в дыму потерял ориентацию и прыгнул в пропасть, думая, что прыгает в море.

Женщина сообщила, что попыталась приблизиться к ребенку, однако увидела, что она мертва. После приезда полиции тело девочки успело сильно обгореть, делится ужасающими подробностями очевидец трагедии. Об этом сообщает портал "Русские Афины".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса