Трамп опасается, что Москва поможет демократам на выборах в конгресс
Глава Белого дома назвал себя самым жестким по отношению к России президентом Соединенных Штатов.
Американский лидер Дональд Трамп назвал себя самым жестким по отношению к РФ президентом США, иронично отметив, что Москва попытается оказать помощь Демократической партии на промежуточных выборах в конгресс в нынешнем году.
Глава Белого дома отметил, что «обеспокоен тем, что Москва будет ожесточенно бороться за то, чтобы повлиять на предстоящие выборы». Трамп подчеркнул, что Кремль «будет очень сильно подталкивать демократов», поскольку Россия «определенно не хочет Трампа».
Стоит напомнить, что в 2016 году после избрания Дональда Трампа американским президентом в Вашингтоне заявили о «вмешательстве России в выборы в США». Москва неоднократно опровергала обвинения Белого дома, требуя предоставить доказательства этого неоднозначного вывода.