Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

В Красноярске пенсионеров из пансионата кормили продуктами с фекалиями

В Красноярске комиссия из Министерства соцполитика проверила пансионат "Ветеран", постояльцы которого жаловались на недоедание.

Как сообщает телеканал "360", пенсионеры жаловались, что сотрудники уносят еду домой, а им оставляют некачественные продукты. В ходе проверки были обнаружены серьезные нарушения. К примеру, в молочных продуктах содержались фекалии.

Депутат Заксобрания Илья Зайцев рассказал, что в пансионате нет продуктов, которые заявлены в меню. А иногда постояльцам приходится самим готовить - 19 августа пожилые люди чистили картофель и лук, поскольку многие работники просто не пришли.

"Самый ужас в том, что никто не думает о них. В их рационе некачественная молочка - масло, в котором полно калоформ, бактерий и кишечных палочек", - отметил депутат.

По его словам, постояльцы съели около 120 килограмм этого продукта.

Известно, что в пансионате сменилось руководство, а Минсоцполитики провело встречу с пенсионерами и выявили нарушения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса