Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Депутат Госдумы считает, что последнее заявление Трампа о возможном снятии санкций внушает оптимизм

Член комитета Государственной думы по международным делам Антон Морозов полагает, что заявление президента Соединённых Штатов Америки, касающееся условий снятия санкций против РФ, можно считать сигналом к очередному раунду переговоров сторон.

Депутат от Либерально-демократической партии России выразил мнение, что партнёры по международной арене далеко не всегда находят компромисс в ходе переговоров, но в нынешней ситуации есть надежда на положительный исход.

Напомним, что после заявлений администрации Штатов на прошлой неделе о введении новых санкций в отношении РФ вчера Дональд Трамп сообщил, что Вашингтон может отменить меры в случае, если Россия предпримет шаги для совместной работы с США по сирийскому и украинскому вопросу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса