Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Назван город проведения заседания тихоокеанского партнерства РФ и США в 2019 году

Двадцать четвертое заседание Российско-Американского тихоокеанского партнерства (РАТОП) в будущем году состоится в Хабаровске. Об этом во вторник заявили в посольстве Российской Федерации в Вашингтоне.

Вашингтон, 21 августа. Двадцать четвертое заседание Российско-Американского тихоокеанского партнерства (РАТОП) в будущем году состоится в Хабаровске. Об этом во вторник заявили в посольстве Российской Федерации в Вашингтоне.

«Следующее 24-е заседание пройдет в 2019 году в городе Хабаровск… Представители хабаровских властей подтвердили готовность принять мероприятие», — сообщили в дипломатической миссии.

В российском посольстве уточнили, что конкретные сроки будут определены позднее, передает РИА Новости.

Помимо этого, на 2021 год уже было достигнуто согласие на проведении сессии форума в Бурятии.

Напомним, в конце прошлого месяца в городе Анкоридж в штате Аляска прошло 23-е заседание Российско-Американского тихоокеанского партнерства​​​. В нем участвовали официальные лица из России и США, а также представители бизнес-кругов и общественных организаций.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса