Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Россия может начать поставки вертолетов на Филиппины

Россия ведет переговоры с Филиппинами по поводу поставок военных вертолетов.

Москва, 21 августа. Россия ведет переговоры с Филиппинами по поводу поставок военных вертолетов. Об этом во вторник заявил глава Рособоронэкспорта Александр Михеев.

«Мы рассчитываем, что министерство обороны Филиппин заинтересует наша продукция. Мы ведем переговоры, консультации и надеемся, что в ближайшее время у нас будут некие предварительные результаты», — отметил он, отвечая на вопросы журналистов.

По словам Михеева, речь идет не только о вертолетах, но также об автомобильной технике и стрелковом оружии.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщало, что представители Рособоронэкспорта проведут переговоры с военными делегациями из 50 стран в рамках международного форума «Армия-2018», который проходит сейчас в подмосковной Кубинке. К настоящему моменту намечены переговоры с представителями военных делегаций и иностранных компаний из 50 стран.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса