Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

История юной журналистки Хильды Лысяк вдохновила Apple на сериал

0

Руководство компании Apple заявило о желании снять сериал, в основу которого будет положена реальная история. На главную роль уже пригласили 8-летнюю Бруклин Принс, которая запомнилась зрителям по роли в картине «Проект Флорида».

Корпорация Apple приняла решение о развитии нового направления – съемках сериалов. После изучения рынка и предлагаемых сценариев решено было остановиться на истории юной журналистки Хильды Лысяк. Пока название новой картины не сообщается, но ее прототипом стала история 11-летней девочки, которая переезжает жить из Бруклина в неизвестный для себя город. Малышка активно помогает своему отцу журналисту и получает азы профессии. Настойчивость и интерес приводит ее к делу, от которого открещивались все жители и  даже ее отец не хотел за него браться.

Сообщается, что режиссером картины станет Джон М. Чу, а сценаристами – Дана Фокс и Дара Ресник. Творческая группа сообщила, что вдохновилась реальной историей девочки-журналиста, которая проживает в штате Пенсильвания (США). В реальной жизни малышке удалось получить комментарии полицейских, а также соседей предполагаемого преступника. Таким образом девочке удалось расследовать происшествие.

Чем же закончится история в новом сериале станет известно после выхода ее на экраны. Сроки выхода картины на экраны пока не известны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса