Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Что за кобель: Ольга Орлова «усыновила» Николая Баскова

0
EG.RU 

Ольга Орлова и Николай Басков разместили в своих микроблогах в инстаграме видео совместного ужина, во время которого певица кормит «золотой голос России» с ложечки, сопровождая прием пищи поцелуями.

Орлова написала, что главной задачей женщины является поимка голодного мужчины и кормление его «с любовью». Встревоженные поклонницы певицы стали спрашивать: «Неужели вы вместе?».

Назвали совместный ужин двух звезд шоу-бизнеса «настоящей Ибицей» и зарифмовали «Коля+Оля».

«Что за кобель!», - высказались поклонники Баскова в его аккаунте. «Куда дел свою Лопыреву?», «куда ты ешь, ведь только похудел», «Оля, он тебе не подходит, слишком слащавый», «Колян, не ешь сладкое, снова будешь как пончик» - каждый подписчик посчитал нужным высказать свое мнение и задать вопросы.

«Ну все, Коленьку усыновили», - вынесли вердикт фолловеры и посоветовали Баскову не зевать, а то так и «пролетит жизнь среди моделей, которым ты вообще-то не нужен совсем».

Всё было так внезапно, вкусно и с такой любовью , что я даже пережил в конце впечатляющий счёт????‍♂️???????? #Repost @olgaorlova1311 with @get_repost ・・・ Главная задача любой женщины - это когда голодный мужчина вовремя пойман и накормлен с любовью ???? P. S. Спонсор корма @nikolaibaskov Я, правда,ещё бутылку ????#cristal заказала ????????

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) 21 Авг 2018 в 8:09 PDT




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса