Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Нахлупин отправил семью в Швейцарию, сообщают телеграм-каналы

Арестованный по подозрению во взятке 5 млн рублей за дорожные тендеры вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин отправил семью в Швейцарию, сообщает телеграм-канал "Футляр от виолончели".

Подробностей сообщение не содержит.

Накануне сайт "Укррудпром" со ссылкой на донецкого журналиста Дениса Казанского сообщил, что сын арестованного вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина со своей женой давно живет в Швейцарии, в Лугано. Несколько лет назад они получили вид на жительство.

Сообщается также, что невестка Нахлупина — Елена, в девичестве Рыженкова, приходится сестрой Юрию Рыженкову, гендиректору корпорации “Метинвест" украинского олигарха Рината Ахметова. И дочерью - Александру Рыженкову, бывшему партнеру олигарха Нусенкиса (”Донецксталь").




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса