Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Порошенко и Нетаньяху подписали соглашение о свободной торговле между странами

В воскресенье Петр Порошенко с 30-часовым визитом посетил Израиль, который прямо во время приезда Порошенко бомбил Сирию. Как рассказал посол Израиля в Украине Джоэл Лион, основная цель визита укр. лидера заключается в подписании соглашения о свободной торговле, которое обсуждается между двумя странами в течение последних семи лет, также отметив, что это соглашение, как ожидается, будет увеличивать объемы торговли между странами до $1млрд. ежегодно в течение пяти лет.




#BREAKING: #Ukraine and #Israel have signed a free trade agreement pic.twitter.com/KgkTdXnVM7

— Amichai Stein (@AmichaiStein1) January 21, 2019

Порошенко, который как и Нетаньяху, пребывает в угаре избирательной кампании, в понедельник вечером встретился с Нетаньяху и подписал вместе с израильским лидером соглашение о свободной торговле между странами. Об этом сообщил корреспондент израильской общественной вещательной корпорации Амичаи Штейн.





Сообщается, что Порошенко планирует посетить Яд Вашем, Старый город Иерусалима и церковь Гроба Господня, встретиться с Патриархом греческой православной церкви Иерусалима Феофилом III.

источник

А почему сразу не о едином государстве Нью Хазария??? К этому же идет... Или аборигены из страны 404 еще не достаточно разбежались?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса