Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Россиянин несколько часов грозился спрыгнуть с Эйфелевой башни

Выходец из России на протяжении нескольких часов угрожал спрыгнуть с самого верхнего третьего этажа Эйфелевой башни в понедельник днем. Об этом сообщил канал BFMTV.

Как сообщается, российский «альпинист» начал вскарабкиваться по конструкции башни со второго яруса. Мужчина сорока лет не был снаряжен специальным альпинистским оборудованием и не объяснял мотив своих действий.

Россиянину удалось добраться до самого верхнего этажа Эйфелевой башни. После чего он начал заявлять, что сбросится вниз. На место прибыли специалисты, которые закрыли башню для посещений, а также оцепили территорию вокруг достопримечательности Парижа.

В результате многочасовых переговоров мужчина сдался правоохранительным органам, после чего его доставили в отдел. 

Источник: YouTube/CBS 42




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса