Игорь Плотницкий, на которого в субботу было совершено покушение, якобы выступил с аудиообращением на его официальном сайте. Кстати, я не могу прочесть его на сайте - "Доступ запрещен.

Игорь Плотницкий, на которого в субботу было совершено покушение, выступил с аудиообращением на его официальном сайте. Кстати, я не могу прочесть его на сайте - "Доступ запрещен.

Российские гандболистки одержали первую победу на Олимпиаде

Блог сайта «Под прицелом»

Сегодня, 22:49

...

0

Женская сборная России по гандболу уверенно начала олимпийский турнир. В стартовом матче наши девушки со счетом 30:25 победили сборную Южной Кореи.

Наша сборная уступила в первой половине встречи 12:13. Но во втором тайме подопечные Евгения Трефилова наверстали упущенное. Россиянки отыгрались, вышли вперед и довели матч до победы 30:25.

Самыми результативными в нашей сборной стали Марина Судакова, забросившая 6 мячей, и Анна Вяхирева, на счету которой пять точных попаданий. Читать дальше...

Сборная России по гандболу разгромила кореянок, уступая 7 мячей во втором тайме

Life News

Итоговый счёт — 30:25 в пользу россиянок, что при таком сценарии игры можно считать разгромом. Переломным стал выход на замену вратаря Виктории Калининой (отразила 11 из 16 бросков). На 22-й минуте Анна Вяхирева восстановила равновесие, а в следующей атаке Полина Кузнецова вывела нашу команду вперед. После этого россиянки уверенно развили преимущество. Во многом ускорение сборной России на последних минутах стало возможным за счёт того, что к Рио-2016 они готовились, используя методики тренировок мужской гандбольной сборной перед Сиднеем-2000. Читать дальше...