Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

В Кронштадте более 900 выпускников военно-морских вузов получили дипломы

0

Были курсантами — стали офицерами. Более девятисот человек из высших военно-морских образовательных заведений учебно-научного центра ВМФ получили именные кортики, новые погоны и дипломы. Торжественный ритуал прошёл в самом сердце Кронштадта, на Якорной площади.

Сигналом к началу церемонии стали три выстрела салютного орудия эсминца "Беспокойный" и звон колоколов Никольского Морского собора. По традиции, дипломы и погоны вручают не только высшие офицеры, но и ветераны, политики и чиновники. В этот раз в торжественной церемонии приняли участие главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов и действующий губернатор Петербурга Александр Беглов.

Как сообщает ГТРК "Санкт-Петербург". по традиции, выпускники переоделись в белоснежную парадную форму и прошли строем по площади. Сегодня у молодых лейтенантов праздник, ну а в ближайшие дни многие уже отправятся служить на корабли и подводные лодки.


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса