Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Вениамин Кондратьев поздравил металлургов с профессиональным праздником

0
АиФ 
Более 4700 кубанцев трудится в отрасли

Губернатор отметил, что создание металлургического производства открыло новую страницу в экономике Краснодарского края, стало драйвером роста тяжелой промышленности, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

– Востребованную, высококонкурентную продукцию кубанских сталеваров хорошо знают и ценят в стране и за ее пределами, - сказал глава региона. - Сегодня без нее не обходится ни одна масштабная стройка на Юге России.

Он подчеркнул, что отрасль с каждым годом наращивает обороты. В прошлом году объем отгрузки товаров металлургическими предприятиями превысил 60 млрд рублей. А с начала текущего года уже почти 32 млрд рублей, увеличившись в два раза к аналогичному периоду 2018 года.

День металлурга в крае отмечает свыше 4,7 тысяч человек – столько кубанцев трудится на предприятиях отрасли. Вениамин Кондратьев отметил, что работа металлургов требует серьезных знаний, большой отдачи сил, высокой ответственности и поблагодарил их за тяжелый, но важный труд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса