Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2019

США захотели заблокировать руководство Ирана в Twitter, Facebook и Instagram

0
Спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук призвал Twitter, Facebook и Instagram заблокировать аккаунты иранского руководства.

В частности, речь идет об аккаунтах верховного лидера Ирана Али Хаменеи, президента страны Хасана Роухани и главы МИДа Мохаммада Джавада Зарифа. Блокировка, по мнению США, должна продолжаться, пока иранские власти «не восстановят интернет для своего народа».

Хук обвинил руководителей Ирана в лицемерии, так как они «блокируют интернет», но сами «продолжают использовать аккаунты в социальных сетях», передает ТАСС.

В Twitter Госдеп заявил, что «иранский режим бесстыдно использовал» соцсети для пропаганды, но закрывает интернет «для простых иранцев».

Напомним, в Иране разгорелись беспорядки, после чего власти страны отключили интернет. Позднее доступ в интернет частично восстановили.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса