Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Лазарев на вопрос о браке... «В этом направлении я не работаю»

0

Певец Сергей Лазарев однозначно ответил на вопрос журналистов о браке. О том, чтобы создать семью, музыкант не думает. Он счастлив с двумя детьми.

 

"В этом направлении я не работаю..." - ответил 36-летний Лазарев на конкретный вопрос о том, работает ли он "в направлении женитьбы".

"Каждый для себя выбирает свой путь, свое развитие. Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей", - сказал музыкант, цитирует его "КП".

Слухи о гомосексуальности сопровождают Сергея Лазарева на протяжении всей его карьеры. Сам певец реагирует на них довольно сдержанно. В 2013 году он стал едва ли не единственным поп-исполнителем, который открыто и последовательно выступил против "закона Мизулиной". Лазарев множество раз дружественно высказывался в адрес поклонников-гомосексуалов.

Ранее, напомним, певец Дима Билан на вопрос о поисках "единственной" отреагировал резко: "Не лезьте в чужую постель! У меня все в порядке с личной жизнью!"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса