Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

В Киеве нацисты с криками «Революция» жгут покрышки и готовы начать борьбу с «внутренними оккупантами»

0

В Киеве с криками "Революция" бойцы, так называемых добровольческих батальонов "Айдар", "Торнадо" и "Правый Сектор", 3 июля 2015 года начали митинг на площади около стадиона им. Лобановского. Традиционно не обошлось без поджигания покрышек. Радикалы настроены решительно - они готовы воевать против "внутренних оккупантов" Яценюка, Порошенко и их команды.

В "митинге" приняли участие более 5 тыс. человек, это были и люди в форме и люди в гражданском. Плакаты символизировали то, что не за такое будущее они стояли на Майдане. "Режим Порошенко в 100 раз хуже режима Януковича". "Банду геть (прим. вон)". Участники митинга заверяют, что их "марш Святослава" носит исключительно мирных характер.

В обеспечению порядка привлечены более тысячи правоохранителей. Пользователи сети интернет иронизируют - "без американских печенюшек" не получится у нацистов нового Майдана.

Прямая трансляция:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса