Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

В Кинель-Черкасском районе фура столкнулась с автобусом, погибла женщина

0
АиФ 

Самара, 21 июля - АиФ-Самара. Фура «DAF» столкнулась с «ПАЗ-32053» в Кинель-Черкасском районе, одна пассажирка автобуса скончалась на месте происшествия, вторая с травмой головы доставлена в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В понедельник, 20 июля, в восьмом часу утра на автодороге «Отрадный - Богатое» водитель автомобиля «DAF» с полуприцепом, следуя со стороны села Богатое в направлении города Отрадный, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автобусом «ПАЗ-32053», принадлежащем одной из организаций области. После столкновения грузовая машина съехала в левый кювет, а автобус, в котором находилось три пассажира, опрокинулся на правый бок. В результате ДТП пострадали две жительницы города Отрадный, ехавшие в автобусе.51-летняя женщина скончалась на месте происшествия до приезда бригады «скорой помощи», 45-летняя женщина с травмой головы была доставлена в больницу.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что грузовиком управлял 31-летний житель Оренбургской области, имеющий 10-летний водительский стаж. За рулем автобуса находился 48-летний житель города Отрадный 1967 с 29-летним водительским стажем. По предварительным данным полицейских, оба водителя находились в трезвом состоянии. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают причины выезда водителя грузового автомобиля на полосу встречного движения. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса