Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Жительница Приангарья впала в кому после нападения медведя

После нападения медведя 59-летняя жительница Приангарья впала в кому, сообщила «Русской службе новостей» инспектор по пропаганде безопасности ОМВД РФ по Братскому району Иркутской области Наталья Комлик.  

«Медведь напал неожиданно. Женщина была госпитализирована. Сейчас лежит в больнице. В реанимации. У неё множественные травмы живота и лица», — рассказала она.

Несчастный случай произошёл 20 июля вечером в лесном массиве в 30 километрах от Братска. 59-летняя женщина со своей собакой отправилась за ягодами. Медведь напал на жительницу Приангарья. Собачий лай отпугнул зверя и не дал ему растерзать женщину. 

На поиски медведя вышли местные охотоинспекторы. Отмечается, что это первое нападение медведя на человека в Братском районе Иркутской области с начала года. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса