Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

В Измайлово прошел зомби-забег

В московском парке Измайлово 19 июля прошел зомби-кросс с препятствиями.

Участники забега должны были преодолеть пятикилометровую дистанцию, по ходу которой им встречались "страшные, кровожадные, выжидающие мертвецы".

По правилам мероприятия, бегущие не имели права выйти за пределы трассы. На поясе у каждого участника были закреплены три ленты, на которые охотились зомби, возникающие по ходу маршрута. Живые мертвецы не могли трогать бегущих - только их ленты. Помимо зомби, маршрут предусматривал разные препятствия. Бегун считается выжившим, если на момент окончания гонки у него осталась хотя бы одна лента. Участники стартовали не в одно время, а группами, поэтому испытать страх при встрече с зомби смогли все желающие.

Организаторы отметили, что это мероприятие не просто забег в обычном понимании. Цель забега - не показать лучшее время, а просто добраться до финиша. Поэтому участникам разрешалось идти пешком по дистанции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса