Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Украинский депутат Филатов обвинил Саакашвили в употреблении наркотиков

0

Скандал между губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и олигархом-предпринимателем Игорем Коломойским набирает все большие обороты. По словам депутата Верховной рады Украины Бориса Филатова, Саакашвили употребляет наркотики и злоупотребляет политическим положением.

 Помощник Коломойского Борис Филатов предъявляет претензии к Саакашвили и грозит ему судебной расправой за клевету. Также соратник олигарха обвиняет губернатора Одесской области в употреблении наркотиков и политических махинациях.

Как написал на своей странице в Facebook Филатов, Саакашвили должен «ответить за бандита и рейдера». Он обвинил губернатора в разгроме компании «Имеди» в России, а также в изнасиловании заключенных и пристрасти к веществам, которые улучшают настроение. Если Филатов одержит победу на суде, то полученную компенсацию в размере одной гривны политик направит в фонд грузинских беженцев на Украине. Борис отметил, что Саакашвили циничный негодяй, который «получил под зад собственными гражданами России».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса